Notice: Undefined index: view in /var/www/vhosts/web74.ro10529.plusserver.de/httpdocs/components/com_content/helpers/legacyrouter.php on line 95 Trainer

Trainerliste

     
Team               Trainer Mobil                Training (Platz)
       
A1 - Jugend (U19)                  "Beppo" Stefan Götz 0170/3563463                    Di+Do 19.30-21.00 + Fr 19.00-20.30  (KRG)
A1 - Jugend (U19)                  Klaus Maiwald 0151/62605215                    Di+Do 19.30-21.00 + Fr 19.00-20.30 (KRG)
A2 - Jugend (U18 )                  Hendrik Claaßen 0176/63847281                    Di+Do 19.30-21.00 (KRG)

 
B1 - Jugend (U17)                   Igor Kucjenic 0179/77766770                    Mo+Mi 18.00-19.30 + Fr 17.00-18.30 (KRG)
B2 - Jugend (U16 )                  Marcel Schimmer 0176/20214929                    Mo+Mi 18.00-19.30 (KRG)
B - Jugend (w)                   Andreas Lissok 0151/56166702                    Di+Do 17.30-19.00 (KRK)

 
C1 - Jugend (U15)                  Christoph Reperger 0171/2002451                    Di+Do 18.00-19.30 (KRG)
C2 - Jugend (U14)                  Andreas Ziermeier 0152/34006139                    Di+Do 18.00-19.30 (KRG)
C3 - Jugend (U15)                  Hendrik Claaßen 0176/63847281                    Di+Do 18.30-20.00 (KRK)

 
D1 - Jugend (U13)                  Rico Kornisch 0176/34154202                    Mo+Mi+Fr 17.30-19.00 (KRG)
D2 - Jugend (U13)                  Andreas Peter 0178/1462084                    Mi+Fr 16.30-18.00 (KRG)  
D3 - Jugend (U12)                  M. Schwarzenberger 0176/42210050                    Di+Do 17.00-18.30 (KRK)
D - Jugend (w)                  Andreas Lissok 0151/56166702                    Mi+Fr 16.30-18.00 Uhr (KRG)

 
E1 - Jugend (U11)                  Ferat Güven 0176/89007501                    Mo+Mi 16.30-18.00 (ROS)
E2 - Jugend (U11)                  Ibrahim Karaman 0176/14137429                    Mo+Mi 16.00-17.30 (KRG)

 
F1 - Jugend (U9)                  Marcel Albert 0176/31552041                    Di 16.30-18.00 + Fr 15.00-16.30 (KRG)
F2 - Jugend (U9)                  Hasan Eskin 0176/47121379                    Di+Do 17.00-18.00 (KRG)
F3 - Jugend (U8)                  Volkan Budak 0151/10519092                    Mi 10.00-17.30 (ROS)
F4 - Jugend (U8)                  Sascha Schönmann 0176/36721495                    Mi 16.30-18.00 (ROS)

 
G1 - Jugend (U7)                  Serder 0172/2789428                     Di 15.30-17.00 (ROS)
G2- Jugend (U6)                  Serder 0172/2789428                     Di 15.30-17.00 (ROS)

Partner unserer Jugend

h-logo

Im Zuge der neuen

Datenschutz-Grundverordnung DSVGO müssen wir Sie darauf hinweisen, dass

diese Webseite Cookies verwendet.

Es werden KEINE Informationen gesammelt um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren oder Funktionen für soziale Medien anbieten zu können.
Es werden KEINE Informationen weitergegeben.

Cookies erleichtern jedoch die Bereitstellung unserer Dienste und sorgen für die Sicherheit dieser Seite.
Hier finden Sie die Datenschutzerklärung und weitere Informationen >>.

Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Sie akzeptieren unsere Cookies, wenn Sie fortfahren diese Webseite zu nutzen.